НОВОСТИ

ПОСЛЕДНЕЕ 

20-10-2008
Тиха украинская ночь…

Компания «Burut CT», GFI и «Руссобит-М» представляют новый проект «Тарас Бульба»...

Компания «Burut CT», GFI  и «Руссобит-М» представляют новый проект «Тарас Бульба», создаваемый на основе сюжета одноименного фильма кинокомпании «Централ Партнершип».

Главному герою игры – Тарасу Бульбе предстоит вместе со славным братством запорожской казачьей вольницы на территории семи обширных локаций остановить нашествие польской шляхты на украинские земли и за сорок квестов помочь казакам стать хозяевами судьбы своего народа. Восемнадцать уникальных персонажей постараются помочь, или, наоборот, помешать Бульбе. В арсенале героя 3 вида оружия (легкое, тяжелое и огнестрельное), в качестве транспорта – верный конь, и отступать никак нельзя: позади родные хутора!

О компании GFI

Компания GFI была образована в 2003 году профессионалами игровой индустрии, как издатель и разработчик игр и развлекательных программ для платформы ПК, полностью фокусирующийся на цикле разработки и продвижения этих продуктов на внутреннем и международных рынках. Целью компании GFI является создание развлекательных программных продуктов соответствующих общемировым эталонам качества, а также учитывающих специфику и потребности различных рынков.

Более подробную информацию о компании GFI вы можете найти на официальном сайте http://www.gfi.su/

О компании «Руссобит-М»:

«Руссобит-М» – издатель и дистрибьютор лицензионных мультимедиа-продуктов, один из признанных лидеров индустрии в России и в странах СНГ. Компания появилась в 1999 году; за 9 лет существования издано свыше 800 мультимедиа-проектов, из них более 100 – отечественные разработки.

Более подробную информацию о «Руссобит-М» вы можете найти на официальном сайте: http://www.russobit-m.ru/

О компании «Burut CT»:

Burut CT – крупная Российская компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр.

28-05-2008
"Крах Анненербе" в Северной Америке

Strategy First Inc. и Play Ten Interactive выпустят «UberSoldier II» в Северной Америке летом 2008 года на PC.
Strategy First Inc. и Play Ten Interactive выпустят «UberSoldier II» в Северной Америке летом 2008 года на PC.

«UberSoldier II» – это классический шутер от первого лица, действие происходит во время Второй Мировой войны, когда главный герой использует сверхъестественные способности, а также более 21 единицы традиционного оружия, такого как MG-42, BAR и Panzerschreck в своей борьбе против нацистов. Игроки будут подпрыгивать на месте, сражаясь с людьми и неземными врагами во время многочисленных миссий, заставляющих вырабатываться адреналину в вашей крови.

Апрель 1945. Союзные силы уже почти в нацистской столицеБерлине. Авиация US кружит над Рейхом, а отголоски Советской артиллерии могут быть слышны даже в бункере фюрера. Близится падение нацистского правления. Даже саамы близкие помощники покинули Гитлера и пытаются найти стратегию выхода из войны.
К тому же, тесно связанная группа генералов и офицеров СС, занимающаяся самыми гнусными и темными делишками, ищет пути спасения остатков Третьей Империи. Они сговорились перевести лидеров Рейха, вместе с ценными ресурсами и тайным оружием, в отдаленное убежище в горах Тибета. Там, в сердце Азии, они могут ждать, когда их время придет. Оставаться в целости и сохранности благодаря бдительности неутомимых чудовищам зомби, созданным в секретных лабораториях нацистов.
Бессмертный герой Карл Штольц, прозванный “
UberSoldier”, восстал из могилы и готов победить армии Гитлера.

“Мы взволнованы оттого, что мы можем доставить этот эпический шутер на рынки Северной Америки», сказал Brock Beaubien, Продюсер Strategy First. “Ubersoldier II – это волнующий поворот в жанре Второй Мировой, и он представляет захватывающий и быстроразвивающийся экшн.”

Strategy First – это широко известные и наиболее креативные издатели в Северной Америке», сказал Дмитрий Круглов, генеральный директор Play Ten Interactive. “Мы взволнованы по поводу сотрудничества с ними на основе UberSoldier II.”

Более детальная информация по игре “
UberSoldier II” находится по адресу: http://www.strategyfirst.com/en/games/UberSoldier2/

09-05-2008
C Днем Победы!

Поздравляем всех ветеранов страны с Днем Победы!
Поздравляем всех ветеранов страны с Днем Победы!
Мы помним и ценим ваш подвиг! Спасибо и низкий поклон вам!
Команда Burut CT

08-05-2008
Праздничные обои

С Днем Победы!

Burut CT поздравляет всех игроков с Днем Победы!

В качестве праздничного сюрприза мы приготовили для вас обои по мотивам проекта "Восточный Фронт: Крах Анненербе" в следующих разрешениях:

1024x768, 1280x960, 1280x1024, 1600x1200

22-01-2008
"Крах Анненербе" в Китае

Компании Play Ten Interactive и CNEC выпустят в Китае шутер "Восточный Фронт: Крах Аненербе"...

    Российская издательская компания Play Ten Interactive (PTI) заключила соглашение с ведущим Китайским издателем CITVC Netempire Entertainment (CNEC) на издание в Китайской Народной Республике экшена «Восточный Фронт. Крах Анненербе», за рубежом известного как «UberSoldier 2». Игра будет полностью локализована на китайский язык.

    Проект претерпит множество изменений со времен первой версии «UberSoldier», выпущенной по всему миру компанией CDV в 2006 году. Среди нововведений будет представлен новый режим сетевой игры с тремя доступными режимами на двенадцати картах, обновленная система «прокачки» персонажа, которая вносит элемент РПГ в игру, множество бонусов для игроков и еще более мрачный сюжет, завязанный на истории падения Третьего Рейха в 1945 году.


    «За последние несколько лет значимость Азиатского рынка для игровой индустрии чрезвычайно выросла. Нам приятно начать совместную работу в этом многообещающем сегменте с такой надежной и известной компанией как CNEC», - говорит Дмитрий Круглов, генеральный директор Play Ten Interactive. «Эта компания отлично подходит издателям, предлагая игры высокого качества китайской аудитории, и поэтому мы без колебаний стали партнерами в проекте «UberSoldier 2».

    «Для нас честь - иметь возможность поработать с PTI и Burut CT - ведущими Российскими разработчиками игр», - говорит Гай Же (Gai Zhe), начальник производства CNEC. «Несмотря на то, что у нас много проблем, мы считаем Китай наиболее перспективной страной на всем Азиатском рынке. Есть миллионы игроков, которые играли в сетевые или пиратские игры годами, но не видели некоторые самые лучшие игры в мире, даже из России. Поэтому мы сосредотачиваем внимание не только на играх MMO, а на всех видах игр по всему миру. Мы полагаем, что ситуация в Китае похожа на ситуацию в России, поэтому мы верим, что сможем вместе с нашими Российскими партнерами развить этот рынок и разделить плоды наших усилий друг с другом».

    Более детальную информацию об игре можно найти на официальном сайте.

16-01-2008
Дневники за декабрь 2007

Burut CT представляет первый в наступившем году дневник разработчика...
Burut CT представляет первый в наступившем году дневник разработчика, в котором можно прочесть последние новости, а также узнать об итогах  декабря месяца и всего 2007 года.  Подробнее здесь.


Обсудить новость на форуме
СТРАНИЦА 1