НОВОСТИ

 

20-10-2008
Тиха украинская ночь…

Компания «Burut CT», GFI и «Руссобит-М» представляют новый проект «Тарас Бульба»...

Компания «Burut CT», GFI  и «Руссобит-М» представляют новый проект «Тарас Бульба», создаваемый на основе сюжета одноименного фильма кинокомпании «Централ Партнершип».

Главному герою игры – Тарасу Бульбе предстоит вместе со славным братством запорожской казачьей вольницы на территории семи обширных локаций остановить нашествие польской шляхты на украинские земли и за сорок квестов помочь казакам стать хозяевами судьбы своего народа. Восемнадцать уникальных персонажей постараются помочь, или, наоборот, помешать Бульбе. В арсенале героя 3 вида оружия (легкое, тяжелое и огнестрельное), в качестве транспорта – верный конь, и отступать никак нельзя: позади родные хутора!

О компании GFI

Компания GFI была образована в 2003 году профессионалами игровой индустрии, как издатель и разработчик игр и развлекательных программ для платформы ПК, полностью фокусирующийся на цикле разработки и продвижения этих продуктов на внутреннем и международных рынках. Целью компании GFI является создание развлекательных программных продуктов соответствующих общемировым эталонам качества, а также учитывающих специфику и потребности различных рынков.

Более подробную информацию о компании GFI вы можете найти на официальном сайте http://www.gfi.su/

О компании «Руссобит-М»:

«Руссобит-М» – издатель и дистрибьютор лицензионных мультимедиа-продуктов, один из признанных лидеров индустрии в России и в странах СНГ. Компания появилась в 1999 году; за 9 лет существования издано свыше 800 мультимедиа-проектов, из них более 100 – отечественные разработки.

Более подробную информацию о «Руссобит-М» вы можете найти на официальном сайте: http://www.russobit-m.ru/

О компании «Burut CT»:

Burut CT – крупная Российская компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр.