НОВОСТИ

 

20-07-2007
Страсти по «Краху Анненербе»

Страсти по нашему новому шутеру "Восточный фронт: Крах Анненербе" продолжают кипеть...

Страсти по нашему новому шутеру "Восточный фронт: Крах Анненербе" продолжают кипеть. Целая плеяда лучших игровых журналистов, обитающих на просторах Рунета, рассказала о том, как Карл Штольц расправлялся с фашистской заразой, перемещаясь из одной точки планеты в другую. Восточная Европа, Тибет, Северная Африка – всюду игровые эксперты избавляли свет от нацистов. Никто не устоял перед бравым суперсолдатом со сверхспособностями и его верной помощницей Марией Шнайдер.

Автор сайта "Игромания" прошел через все перипетии сюжета и позволил себе размышления на тему увлекательности игры:

"Если отнестись к игре как стрелялке, с помощью которой можно выпустить избыток адреналина - то"Крах" оказывается очень даже неплохим выбором!"

Оценка: 3.5 из 5. Полностью обзор можно прочитать здесь.

Справедливый вердикт «Краху Анненербе» вынес и журналист одного из крупнейших российских игровых порталов Games.mail.ru:

«Легкомысленная история о злодеяниях нацистских оккультистов подана с иронией и уместным юмором. «Крах Анненербе» не шокирует ужасной правдой о бесчеловечных экспериментах, а развлекает занимательной пальбой по суетливым фрицам. Никакой философии, подавленности и психологизма — сплошной позитив».

Оценка: 7.5 из 10. С полным текстом рецензии можно ознакомиться здесь.

И, наконец, редакция OGL также не обделила вниманием наш последний проект:

«Это красивая, увлекательная, захватывающая, да и попросту интересная, динамичная, а местами даже инновационная игра. Учитывая сезонную летнюю засуху в индустрии - чуть ли не обязательна к приобретению».

Оценка: 7.8 из 10. Текст располагается здесь.