НОВОСТИ

Январь, 2008 

22-01-2008
"Крах Анненербе" в Китае

Компании Play Ten Interactive и CNEC выпустят в Китае шутер "Восточный Фронт: Крах Аненербе"...

    Российская издательская компания Play Ten Interactive (PTI) заключила соглашение с ведущим Китайским издателем CITVC Netempire Entertainment (CNEC) на издание в Китайской Народной Республике экшена «Восточный Фронт. Крах Анненербе», за рубежом известного как «UberSoldier 2». Игра будет полностью локализована на китайский язык.

    Проект претерпит множество изменений со времен первой версии «UberSoldier», выпущенной по всему миру компанией CDV в 2006 году. Среди нововведений будет представлен новый режим сетевой игры с тремя доступными режимами на двенадцати картах, обновленная система «прокачки» персонажа, которая вносит элемент РПГ в игру, множество бонусов для игроков и еще более мрачный сюжет, завязанный на истории падения Третьего Рейха в 1945 году.


    «За последние несколько лет значимость Азиатского рынка для игровой индустрии чрезвычайно выросла. Нам приятно начать совместную работу в этом многообещающем сегменте с такой надежной и известной компанией как CNEC», - говорит Дмитрий Круглов, генеральный директор Play Ten Interactive. «Эта компания отлично подходит издателям, предлагая игры высокого качества китайской аудитории, и поэтому мы без колебаний стали партнерами в проекте «UberSoldier 2».

    «Для нас честь - иметь возможность поработать с PTI и Burut CT - ведущими Российскими разработчиками игр», - говорит Гай Же (Gai Zhe), начальник производства CNEC. «Несмотря на то, что у нас много проблем, мы считаем Китай наиболее перспективной страной на всем Азиатском рынке. Есть миллионы игроков, которые играли в сетевые или пиратские игры годами, но не видели некоторые самые лучшие игры в мире, даже из России. Поэтому мы сосредотачиваем внимание не только на играх MMO, а на всех видах игр по всему миру. Мы полагаем, что ситуация в Китае похожа на ситуацию в России, поэтому мы верим, что сможем вместе с нашими Российскими партнерами развить этот рынок и разделить плоды наших усилий друг с другом».

    Более детальную информацию об игре можно найти на официальном сайте.

16-01-2008
Дневники за декабрь 2007

Burut CT представляет первый в наступившем году дневник разработчика...
Burut CT представляет первый в наступившем году дневник разработчика, в котором можно прочесть последние новости, а также узнать об итогах  декабря месяца и всего 2007 года.  Подробнее здесь.


Обсудить новость на форуме

01-01-2008
С Новым годом и Рождеством!!!

Компания «Бурут СТ» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!
Мы поздравляем вас с наступлением самых удивительных и волшебных праздников - Нового года и Рождества и дарим нашу новогоднюю открытку.

За истекший год произошло множество ярких событий, и стартовали новые интересные проекты. Искреннее спасибо за ваш труд, за помощь и поддержку, за открытость и надежность, за понимание и участие.

Мы надеемся, что успешное сотрудничество и теплая дружба продлятся долгие годы.

Счастливого вам Нового года и Рождества!


С наилучшими пожеланиями,

Burut CT Team